Savaş AKBUDAK

Cevdet Selçuk KAHYALAR

"العنوان الوحيد للجودة والثقة في آلة تصنيع الأكواب الورقية"

القائمة

القائمة

  • ماكينة طباعة فليكس 4 ألوان MYC850- PRT

    تفضلنا لخدمة الجودة في صيانة وخدمة آلة قطع طباعة الكوب الورقي!

    التفاصيل
  • تركيب ماكينة الأكواب الورقية (في الموقع)

    تفضلنا للحصول على خدمة عالية الجودة في الصيانة والخدمة الخاصة بتركيب آلة الكوب من الورق المقوى (في الموقع)!

    التفاصيل

CSA ENDÜSTRİ, MayCUP marka kağıt bardak, Çorba ve Salata kaseleri, Box, Tabak, Pipet, Kapak yapma makinaları, Kağıt keski makinaları, Flekso ve Dijital baskı makinaları, Plastik bardak, Plastik ve Alüminyum saklama ve taşıma kabı makinaları satışı, Hammadde tedariği, Üretim tesisi planlama ve Kurulumu konusunda uzman hizmet veren modern bir ithalatçı kurtuluştur.

Şirketimiz araştırma geliştirme, ithalat, satış, servis ve bakımı ile kusursuz bir hizmet sunmaktadır.Makinalarımız gelişmiş mekanik işleme ekipmalarına ve mükemmel üretim teknolojisine sahiptir.Müşterilerimize sürekli olarak yüksek teknolojiyi tanıtmakta, yeni ürünleri ve teknik dönüşümü araştırmak ve geliştirmek için çaba göstermekte ve firma olarak ürün satışı sonrası hizmete önem vermekteyiz.
تحظى منتجات شركتنا بتقدير عملائنا في جميع أنحاء البلاد من حيث الجودة.تواصل Maycup Makina الالتزام بمبدأ "الابتكار التكنولوجي المستمر والتميز".نتواصل مع عملائنا الجدد والقدامى في الداخل والخارج لزيارتنا، مما يسمح لهم بفحص جودة أجهزتنا وطريقة عمل أجهزتنا.. نقيم علاقات تعاون ودية طويلة الأمد مع عملائنا لتطوير خطط عمل فردية.

ماكينة الآيس كريم الناعمة الأكثر مبيعًا في العالم مع صنبور، 3 نكهات مختلفة... ماكينة الآيس كريم لدينا تحتوي على شاشة LCD 18 لتر/ساعة، 3 صنابير، ضمان لمدة عام، يمكن تفكيك الأجزاء وتنظيفها، يتم إنتاج أجهزتنا خصيصًا لعملائنا. الشركة ولها ضمان لمدة سنة. لن تواجه أي مشاكل في قطع الغيار مع ماكينة الآيس كريم الخاصة بنا. كشركة، نحن نقف وراء أجهزتنا، ونحن فخورون للغاية بتقديم أفضل جودة وأرخص آلات الآيس كريم الطري إلى تركيا ولإرضاء عملائنا.

تبيع شركة Maycup Makina Ambalaj ماكينات الأكواب الورقية ذات الاستخدام الواحد عالية السرعة، ورق للمشروبات الساخنة والباردة يتراوح بين 2 أونصة - 42 أونصة / 60 مل - 1240 مل، باستخدام ورق بوزن 160 - 350 جم/م2 مطلي بالبولي إيثيلين على جانب واحد أو بالبولي إيثيلين على كلا الجانبين نحن نستورد آلات تشكيل الأكواب الورقية التي يمكنها إنتاج وتصنيع منتجات الأكواب الورقية.